Kontakt

Zastoupení pro Českou a Slovenskou republiku

ArteVisio, s.r.o.

U Svodnice 848, 500 04 Hradec Králové

Kontakt: Markéta Kubínová

Tel: +420 605 288 245

E-mail: marketa.kubinova@artevisio.cz

Web: www.artevisio.cz

Vydavatelství a mediální zastoupení

SUPRAPHON a.s.

Palackého 740/1, 112 99 Praha 1 

Kontakt: Linda Hrůzová

Tel: +420 724 444 514

E-mail: linda.hruzova@supraphon.cz

Web: www.supraphon.cz

Zahraniční zastoupení

Intermusica Artists’ Management Ltd

36 Graham Street, Crystal Wharf, London, N1 8GJ, UK

Kontakt: Nicola Friemel

tel: +44 20 7608 9941

E-mail: nfriemel@intermusica.co.uk

Kontakt: Jessica Barra

E-mail: jbarra@intermusica.co.uk

Web: www.intermusica.co.uk

Německo

Konzertdirektion Dr. Rudolf Goette

Kontakt: Angelica Jacob

E-mail: Jacob@goette.de

Kontakt: Christoph Fielder

E-mail: Fiedler@goette.de

Itálie

Resia 

Kontakt: Francesco Furno

E-mail: f.furno@resiartists.it

Kontakt: Patrizia Gerrasi

E-mail: p.garrasi@resiartists.it

Rakousko

Künstlermanagement Till Dönch

Kontakt: Till Dönch

E-mail: management@doench.at

Kontakt: Cora Engel

E-mail: cora@doench.at

USA

Arts Management Group

Kontakt: Bill Capone

E-mail: Bill@artsmg.com

Kontakt: Arlene Paskalian

E-mail: Arlene@artsmg.com

Kontakt: Felipe Nieto

E-mail: Felipe@artsmg.com

Španělsko

Agencia Camera

Kontakt: Monica Lorenzo

E-mail: mlorenzo@agenciacamera.com

Kontakt: Belen Salinas

E-mail: bsalinas@agenciacamera.com

Kontakt: Eugenia Gentsis

E-mail: egentsis@agenciacamera.com

Benelux

Ivy Artists

Kontakt: Marjon Koenekoop

E-mail: marjon@ivyartists.com

 

Japonsko

Camerate Tokyo

Kontakt: Kiyoshi Tamamura

E-mail: tamamura@camerata.co.jp